Limpeza Especializada em

Academias de Ginástica

Limpeza Verde (Green Cleaning)

Sistema Exclusivo de Desinfecção

Profissionais Treinados

Tecnologia em Produtos

Expertise no Segmento

Serviços de Limpeza Comercial para Academias

Na academia todos os locais devem ser limpos com frequência e alguns aparelhos exigem uma atenção especial!

É importante sempre estar atento aos procedimentos e produtos utilizados, pois podem auxiliar na conservação do local e de seus materiais.

Uma academia limpa e bem cuidada requer planejamento, por isso a JAN-PRO tem a expertise necessária para manter a qualidade do serviço de limpeza comercial necessária em seu estabelecimento.

Motivos para Escolher
a Limpeza da JAN-PRO

Fusão de tecnologia e ciência para alcançar um desempenho de última geração.

Unidades que Realizam este Serviço

São Paulo
Responsável: Renato Ticoulat Neto
(11) 5185-8020
franquiabr@jan-pro.com
Av. Dr. Chucri Zaidan, 1550 - sala 1002
Chácara Santo Antônio (Zona Sul)
CEP: 04583-110 - São Paulo - SP
Florianópolis
Responsável: Douglas Pena
douglas.pena@jan-pro.com.br
(48) 3205-9709 / (48) 99819-5219
Rua Joci José Martins, 247, Sala 901
Palhoça - SC
CEP: 88132-148
Porto Alegre
Responsável: Jonas Oliveira
(51) 98684-0001
jonas.oliveira@jan-pro.com.br
Rua Tamandaré, 140 - Sala 604
Novo Hamburgo – RS
CEP: 93410-150
Belo Horizonte
Responsável: Matheus Freitas
(31) 98446-4523
matheus.freitas@jan-pro.com.br
Av. Afonso Pena 3111 – sala 1211
Belo Horizonte – MG
CEP: 30130-909
Porto Velho
Responsável: Luiz Fagundes da Silva
(69) 8100-2430
luiz.fagundes@janprobrasil.com.br
Rua Brasília, 3783, sala 1
São João Bosco – CEP: 76803-734
Porto Velho – RO
Triângulo Mineiro
Responsável: Bruno Lacerda Ferreira
(34) 9968-7009
bruno.ferreira@jan-pro.com
Av. Capitão Manoel Prata, 49
Centro – CEP: 38010-220
Uberaba – MG
Salvador
Responsáveis: Eduardo Lobo e Rodolfo Kobus
(71) 3561-5870
eduardo.lobo@jan-pro.com
Av. Paralela, 7447 – Sala 403
Paralela – CEP: 41.701-015
Salvador – BA
Campinas
Responsável: Thiago Murad
(19) 3304-0000 / (19) 98283-9999
thiago.murad@jan-pro.com
Av. José Bonifácio Coutinho Nogueira, 214 – sala 132
Jd. Madalena – CEP: 13091-611 - Campinas – SP
Rio de Janeiro
Responsável: Welington Alves
(21) 2507-7399
welington.alves@jan-pro.com
Av. das Américas, 3500 – Bloco 6 – salas 407/408
Barra da Tijuca – CEP: 22640-102
Rio de Janeiro – RJ
Niterói
Responsável: Welington Alves
(21) 2507-7399
welington.alves@jan-pro.com
Av. das Américas, 3500 – Bloco 6 – salas 407/408
Barra da Tijuca – CEP: 22640-102
Rio de Janeiro – RJ
Vitória
Responsável: João Henrique Araujo
(27) 98153-6533
joao.araujo@jan-pro.com
Rua Coronel Sodré, 891
Centro – CEP: 29100-080
Vila Velha – ES
Manaus
Responsável: Adilson Barroso
(92) 3307-6490
adilson.barroso@jan-pro.com
Avenida B, n° 5 quadra M Cj
Shangrilá IV – CEP: 69054-724
Manaus – AM

(11) 5185-8020